Takida Soft - Форум: Гарантия получения полноценного продукта
Решения для Вашего бизнеса

ВХОД

Просмотр темы

Takida Soft :: Simply Super CRM :: Общие вопросы
 Распечатать тему
Гарантия получения полноценного продукта
b-sky
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 27.05.2010 13:32

Новичок

Здравствуйте grey... помогите мне избавиться от сомнений. Когда я предоставил своему руководителю счет который получил от Вашего менеджера, мне задали очень элементарный вопрос: "Где гарантия того что это не развод?" Живое общение отсутствует, телефонный разговор отсутствует, реквизиты отсутствуют...всего лишь электронный кошелек.

Я так же понимаю, что стоимость вашего продукта, на данном этапе, значительно ниже конкурентных продуктов, но и функциональность ограничена меньшим колличеством задач. Полагаю что Вы планируете улучшать свой продукт и расширять его возможности, что в дальнейшем повлечет за собой и рост его стоимости. Но момент отсутствия каких либо гарантий немного смущает!

У Вас прекрасный продукт который абсолютно подходит нашей компании, Мы очень хоте ли бы с Вами сотрудничать!

gray
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 27.05.2010 14:56

Админ проекта

Телефонный разговор состоялся, сомнения рассеялисьWink, но пост есть и обязывает ответить...

Simply Super CRM Free - не фантом, продукт реально существует, реально доступен, регулярно обновляется и загрузив его в Центре загрузки Вы всегда имеете возможность его "пощупать". Отличие от полнофункциональной версии только одно - ограничение на количество записей в некоторых модулях. Причем хочу заметить, что в модулях которые необходимы в первую очередь, таких ограничений нет.

Живое общение, телефонные контакты...

Учитывая менталитет, постсоветского пространства, мы уже имеем отрицательный опыт с живым общением и телефонными контактами. Многие просто не понимают, что мы не обязаны проводить техническое сопровождение пользователей Бесплатной версии, посредством живого общения и телефонных контактов. Попросту говоря в какой-то момент это стало мешать нашим основным задачам...

"Где гарантия того что это не развод?"

Тут я отвечу просто, будь это развод, ни Вашего поста, ни этого ответа уже никто не увидел бы.Cool

Я так же понимаю, что стоимость вашего продукта, на данном этапе, значительно ниже конкурентных продуктов, но и функциональность ограничена меньшим колличеством задач.

По поводу функциональности позволю себе с Вами не согласиться, есть множество программных продуктов(примеры к сожалению не привожу из соображения корректного отношения к производителям этого ПО...) функциональность и графический интерфейс которых намного ниже Simply Super CRM, а цена как минимум выше в два раза. Но это их право, отношение к своему делу и конечным пользователям...

Безусловно мы не просто планируем улучшать Simply Super CRM, а уже реально делаем это. Если вы не поленитесь и почитаете посты форума, а потом пройдетесь по Новостной ленте, то вы заметите что многие предложения которые поступают от пользователей Simply Super CRM мы не откладывая в долгий ящик реализуем.

Ну что ж, сомнения рассеяны, но ЗАЦЕПИЛО, правда по доброму.Smile
CRM система Simply Super скачать бесплатно

b-sky
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 27.05.2010 16:00

Новичок

1.Приятно что пост еще присутствует...Smile
2.Да, общение в постсоветском пространстве это еще тот атракцион для ушей...(знаю с личного опыта)
3.Ленту новостей читал и проследил предложения...в скором и сам внесу парочку пожеланий...
4.По соотношению цена-качество вы на высоте, но как по мне то Ваш конек это простота эксплуатации программы, которая не требует специального обучения...за что Вам огромный "респект" Smile

klim
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 18.03.2011 00:52
Бывалый

Не совсем конечно в тему, но для какой цели - при покупке программы спрашивается о количестве рабочих станций? Зачем это - если нет ограничений ... может что- то недопонимаю ... объясните пожалуйста!

gray
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 18.03.2011 05:16

Админ проекта

Для представления количества времени и объема работ которые необходимо будет затратить на клиента.

klim
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 18.03.2011 07:17
Бывалый

Т.е, если я правильно понял из Ваших слов, то при покупке, допустим мне сейчас необходимо чтоб доступ был у пяти человек. Количество рабочих станций при этом я указываю 5-ть. Но через два месяца - это количество увеличится до 8-ми и так далее и мне не надо будет в дальнейшем делать что то дополнительно для того, чтоб все работало корректно. Это так, я правильно понял?

gray
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 18.03.2011 10:48

Админ проекта

Да Вы правильно поняли, единственно что Вам придется сделать это получить регистрационные ключи еще для трех рабочих станций.

klim
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 19.03.2011 20:54
Бывалый

gray

И эти регистрационные ключи - бесплатны?

gray
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 19.03.2011 21:54

Админ проекта

Да бесплатны.

klim
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 19.03.2011 23:03
Бывалый

Теперь все понятно, спасибо за разъяснения!

klim
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 19.03.2011 23:20
Бывалый

1) При покупке, есть необходимость указания "Организации" - это для вашего учета или есть еще что-то?
2) Где в программе отображается принадлежность лицензии? (для органов надзора)
3) Указанное наименование "Организации" - оно является "основанием" владельца лицензии или за этот параметр отвечает ФИО ???

gray
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 20.03.2011 11:34

Админ проекта

1. Для регистрации в нашей базе и выдачи ключей
2. При старте программы в первом открывающемся окне.

www.takida.in.ua/images/forum/splash.gif

3. Основанием может являться и то и другое, если программа приобретается частным лицом, соответственно основанием будет ФИО, если организацией - то Наименование организации.

MOHAX
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.03.2011 12:13
Новичок

Если в настоящее время мне требуется подключить 5 раб.мест, но в недалеком будущем я планирую расширение до 10 мест.
1) Могу ли я заказать сразу 10 ключей?
2) Как быстро нужно активировать оставшиеся 5?
3) Привязывается ли ключ к определенному компьютеру, если нет то сколько раз можно переустановить CRM используя один и тот же ключ.
Расскажите поподробнее...

gray
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.03.2011 12:30

Админ проекта

1. Мы не продаем ключи. При оформлении заказа CRM Вы декларируете 10 рабочих станций, по мере роста Вашей компании это число может меняться.
2. Ключи выдаются по мере поступления Ваших запросов на активацию CRM на рабочих станциях. Этот промежуток времени зависит только от Вас.
3. Каждая копия CRM привязывается к рабочей станции. Переустанавливать CRM на этой станции с этим ключем Вы можете сколько Вам угодно.

MOHAX
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.03.2011 12:37
Новичок

А кто тут говорит о продаже ключей? Я просто хочу понять каким образом эти ключи выдаются и активируются, к чему идет привязка ключа?

gray
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.03.2011 12:57

Админ проекта

Еще раз повторяю, ключи выдаются по мере поступления Ваших запросов на активацию CRM на рабочих станциях. А к чему идет привязка не имеет значения.

klim
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 05.04.2011 20:39
Бывалый

gray

Если я сейчас пользуюсь ДЕМО версией, вношу соответственно различную важную для себя информацию - а вот при покупке полноценной программы, как быть? Или информационная база она ни как не задействована? ... я к тому, что останется ли вся информация у меня в таком случае (то что вносил ранее).

gray
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 05.04.2011 20:47

Админ проекта

Безусловно останется в целости и сохранностиSmile

klim
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 05.04.2011 21:10
Бывалый

Т.е., если я правильно понимаю - то Firebird отвечатет за эту функцию или файл SIMPLYSUPER.FDB ???

gray
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 05.04.2011 21:28

Админ проекта

Все что Вы сохраняете в Simply Super CRM, сохраняется непосредственно в SIMPLYSUPER.FDB, за исключением внешних документов(на них сохраняются только ссылки).

Перейти на форум: